ТЭН 34013330000 (3401333) мощностью P=700W для водонагревателей (бойлеров) от итальянской фирмы Thermowatt SpA. Выполнен из нержавеющей стали, имеет крепление под анод с резьбой M4. Диаметр фланца D=64mm, длина ТЭНа L=240mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Длина корпуса | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

