ТЭН 34013320000 (3401332) мощностью P=1300W для водонагревателей (бойлеров) от итальянской фирмы Thermowatt SpA. Выполнен из нержавеющей стали, 2 трубки под датчики, имеет крепление под анод с резьбой M4. Диаметр фланца D=64mm, длина ТЭНа L=310mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

