Магниевый анод M5*210 D24*200 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M5 длиной 210 mm, диаметр магниевого цилиндра D=24 mm длинной L=200 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

