Магниевый анод M5*210 D19*200 для бойлеров
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: M5*210 D19*200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод M5*210 D19*200 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M5 длиной 210 mm, диаметр магниевого цилиндра D=19 mm длинной L=200 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

