Магниевый анод M6*15 D25*400 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M6 длиной 15 mm, диаметр магниевого цилиндра D=25 mm длинной L=400 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

