Магниевый анод M5*10 D21*230 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M5 длиной 10 mm, диаметр магниевого цилиндра D=21 mm длинной L=230 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

