Магниевый анод M8*25 D25*200 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M8 длиной 25 mm, диаметр магниевого цилиндра D=25 mm длинной L=200 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

