Магниевый анод M6*10 D20*200 для бойлеров Thermex, AquaVerso
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: M6*D20*200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод M6*10 D20*200 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M6 длиной 10 mm, диаметр магниевого цилиндра D=20 mm длинной L=200 mm.
Магниевый анод M6*10 D20*200 применяется в бойлерах Thermex IU, Thermex Sierra, AquaVerso Triton и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Производитель | Thermex |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴

