Магниевый анод M4*10 D16*200 для бойлеров (нагревателей воды). Резьба для крепления стандартная метрическая M4 длиной 10 mm, диаметр магниевого цилиндра D=16 mm длинной L=200 mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

